Раскройте скобки

1) (m+k) - (k-n)

2) - (a-c) + (b-c) - (b+a)

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:57
    0
    1) m+k-k+n = m+n (так как k и - k уничтожаются, как противоположные)

    2) - a+c+b-c-b-a = 0. (В данном случае все взаимно уничтожается)
  2. 24 января, 21:47
    0
    M+k-k+n=m+n

    -a+c+b-c-b-a=-2a