Таня разделила число 119 на некоторое число и получила остаток 17. На какре число делила Таня?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:09
    0
    119/51=2 (ост. 17) ...
  2. 14 октября, 16:36
    0
    119 - 17 = 102

    Делители 102 - 2,3,6,17,34,51,102