Таня получила остаток 10 при делении

153 на некоторое число. на какое число делила таня?

Сколько решений имеет задача?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:14
    0
    Делила на 15,3. 153/15,3=10 по поводу других решений я не предполагаю
  2. 11 декабря, 02:56
    0
    Число 11.

    11*13=143+10=153.