Как решить задачу малое предприятие ну и фрукт приобрело три автомобиля марок Юна Тибетти и Архар общей стоимостью 366 618 рублей. Причём Тибетти на 19 894 р. дороже Архара и на 88 102 р. дешевле Юны. Оприделите стоимость каждого автомобиля

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:17
    0
    Т-19849=а

    т+88102=ю

    т+ю+а=366618

    т+т-19894+т+88102=366618

    3 т=366618+19894-88102

    3 т=298320

    т=99440

    а=99440-19894=79546

    ю=99440+88102=187542

    т, ю, а__это первые буквы названия марок авто