Тело движется по закону s (t) = 3t^3 - t^ 2 - t (м.). Определить момент времени, в который ускорение тела равно 34 м/с^2

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 00:15
    0
    X ' (t) = v (t)

    x ' (t) = (3t^2-12t+8) '=6t-12

    v (t) = 0

    6t-12=0

    t=2
  2. 21 июня, 01:56
    0
    X ' (t) = v (t)

    x ' (t) = (3t^2-12t+8) '=6t-12

    v (t) = 0

    6t-12=0

    t=2