4/7y+5/21 у-2/3 у упростите выражение

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:40
    0
    12/21 у+5/21 у-14/21 у=3/21 у=1/7 у
  2. 8 августа, 10:52
    0
    =3*4/21 у + 5/21 у - 7*2/21 у=12/21 у + 5/21 у - 14/21 у = 3/21 у = 1/7 у