Помогите решить уравнение

z+4-3=2z

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:15
    0
    Z+4-3=2z

    4-3=2z-z

    1=z

    z=1
  2. 16 мая, 13:43
    0
    Решение:

    z+4-3=2z

    z+1=2z

    z-2z=-1

    -z=-1

    z=-1 : - 1

    z=1

    Ответ: z=1