Укажите все общие делители и нод числителя и знаменателями дроби, затем сократите дробь:

44

66;

34

51.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:59
    0
    1) оба делятся на 1,2 и 11

    44/66=2/3

    2) оба делятся на 1 и 17

    34/51 = 2/3