Упростите выражение (7 х-3 ху) - (8 х+2 ху)

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:48
    0
    (7 х-3 ху) - (8 х+2 ху) = 7 х-3 ху-8 х-2 ху=-х-5 ху = - х (1+5 у)