Длина первого отрезка 2 сантиметров длина второго в 3 раза больше длина 3 такого что первый отрезок укладывается на нём 5 раз найти длину отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:42
    0
    6 (см) длина 2 отрезка

    10 (см) длина 3 отрезка
  2. 23 июня, 21:17
    0
    1) 2*3=6 (см) длина 2 отрезка

    2) 2*5 = 10 (см) длина 3 отрезка