от деревни никольское до города 24 км дорога лесом составляет 5/12 пути а остальная часть проходит полем сколько км дороги проходит полем

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:21
    0
    1) сколько км дороги проходит лесом?

    24:12*5=10 км

    2) сколько км проходит полем?

    24-10=14 км
  2. 9 июня, 07:06
    0
    24:12=2 (км) 1 часть

    2*5=10 (км) лесом

    24-10=14 (км) полем

    ответ: 14 км