Запиши сумму чисел 5 и7, 3 и 8, 9 и 5, 6 и 8. запмши разность чисел11 и 4, 12 и 6, 14 и 7, 18 и 9. найди значение этих выражений

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 18:43
    0
    5+7=12

    3+8=11

    9+5=14

    6+8=14

    11-4=7

    12-6=6

    14-7=7

    18-9=9
  2. 12 декабря, 18:49
    0
    5+7 = 12 3+8 = 11 9+5 = 14 6+8 = 14

    11 - 4 = 7 12-6 = 6 14-7=7 18-9=9