93 яблоко от 87 груш и 129 слив каждый из ребят взял одинаковое количество яблок одинаковое количество груш одинаковое количество слив сколько детей участвовало в сборе фруктов

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:22
    0
    93=3*31

    87=3*29

    129=3*43

    (НОД) = 3

    Участвовало 3 детей