4,2 * (0,8 + y) = 8.82

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 08:18
    0
    4.2 * (0.8+у) = 8.82

    3.36+4.2 у=8.82

    4.2 у=8.82-3.36

    4.2 у=5.46

    у=5.46:4.2

    у=1.3
  2. 26 февраля, 08:48
    0
    3,36+4,2 у=8,82

    4,2 у=5,46

    у=1,3

    Ответ: 1,3