7 целых 3/25 - 4,12. Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:33
    0
    7 3/5-4 12/100=7 3/5-4 6/50=7 30/50-4 6/50=3 24/50=3 12/25 или 3,48