Решите уравнение 6 (x-3) + 2 (x-2) = 8 (x-2). И с обьяснением чтоб тему запомнить, Буду благодарна.

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:56
    0
    6*х-6*3+2*х-2*2=8*х-8*2

    6 х-18+2 х-4=8 х-16

    8 х-22=8 х-16

    -22=-16

    нет решения