Вычисли 8 р. 65 к.+15 к =. 3 м 45 см+16 55 см =. 7 р. 70 к-3 р84 к=. 1 ц-70=. 8 т-8 ц=. 5 км 400 м + 2 км 550 м =.

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:51
    0
    8 р65 к+15 к=8 р80 к

    3 м45 см+16 м55 см=19 м95 см

    7 р70 к-3 р84 к=3 р86 к

    1 ц-70 кг=30 кг

    8 т-8 ц=7 т2 ц

    5 км400 м+2 км550 м=7 км950 м
  2. 19 марта, 03:32
    0
    1) = 8 р 80 к 2) = 20 м 3) 3 р 86 к 4) 30 кг 5) = 7 т2 ц 67 км 950 м