Воствнови цепочки вычислений а) 48+39=87-7=80*4=320-120=200:5=40 б) 60:3=20+90=110-40=70*4=280-200=80 в) ... * 7 = ... + 21 = ... + 50 = ... : 6 = ... * 8=160

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:24
    0
    В) 7*7 = 49+21 = 70+50 = 120:6 = 20*8 = 160