Восточному цепочки вычислений а) 48+39=87-7=80*4=320-120=200:5=40 б) 60:3=20+90=110-40=70*4=280-200=80 в) ... * 7 = ... + 21 = ... + 50 = ... : 6 = ... * 8=160

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:53
    0
    160/8=20*6=120-50=70-21=49/7=7 это проверка

    вот в) 7*7=49+21=70+50=120/6=20*8=160 пропущенные цифры поставила