Восстановить цепочки вычислений а) 48+39=87-7=80*4=320-120=200:5=40 б) 60:3=20+90=110-40=70*4=280-200=80 в) ... * 7 = ... + 21 = ... + 50 = ... : 6 = ... * 8=160

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:10
    0
    7*7=49+21=70+50=120:6=20*8=160