Найти длинну прямоугольника, площадь которого 45 м2 а ширина 5 м

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:42
    0
    1) 45/5=9 (м)

    Ответ. 9 метров
  2. 19 сентября, 07:31
    0
    45/5=9 (длина прям.)