9 9 9 9 = 9 нужно расставить знаки между четырьмя девятками чтоб получилось девять

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:07
    0
    9-9*9+9=9. 9-9=0,0*9=0,0+9=9.
  2. 24 ноября, 13:34
    0
    Ответ: 9 - 9 * 9 + 9 = 9

    Легко и просто