5 6 2 7 7 2

3+8 12 (это дроби) 10 7-3 4 13+5 13 8 12-4 12

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:44
    0
    3+8 5/12 = 11 5/12

    10 6/7 - 3 = 7 6/7

    4 2/13 + 5 7/13 = 9 9/13

    8 7/12 - 4 2/12=4 3/12=4 1/4