Автомобилист проехал 40%, после чего осталось проехать еще 240 км. Каков весь путь?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 13:25
    0
    1) 240:40*100=600 км

    Ответ: 600 км весь путь
  2. 9 июля, 13:25
    0
    1) 240 : 40 * 100 = 600 (км)