Помогите решить: вычислить а) cos 0 - 2 sin 90 + tg 45 б) sin 30 * cos 60 - cos 180

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:53
    0
    A) 1-2*1+1=0 б) 1/2*1/2 - (-1) = 1/4+1=5/4=1,25