Решите уравнение (9,1-х) - 2,8=2,9

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:28
    0
    (9,1 - Х) - 2,8 = 2,9

    9,1 - Х = 2,8 + 2,9

    9,1 - Х = 5,7

    Х = 9,1 - 5,7

    Х = 3,4