Вычислите 104-32·2:16

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:23
    0
    32*2=64

    64/16=4

    104-4=100
  2. 22 апреля, 13:02
    0
    32*2=64

    64/16=4

    104-4=100