Найдите корень уравнения - 7x-28 = - 3x-52

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:18
    0
    -7 х-3 х=28+52

    -10 х = 80

    х = 80: (-10)

    х=-8
  2. 15 апреля, 10:09
    0
    -7 х+3 х=52-48

    -4 х=4

    х=-1