Длина прямоугольника65 см а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:45
    0
    1) 65/5=13 см

    2) 65*13=845 см

    Ответ 845 см
  2. 15 апреля, 05:23
    0
    S=v*t, формула 65:5=13 13*65=845