Раскройте скобки и упростите выражение:

1) (4m + n) - (3m - n)

2) (m - n) - (m + n) - (m - n)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:52
    0
    1) 4m+n-3m+n=m+2n

    2) m-n-m-n-m+n=-m-n