12 13/48 - (9 17/32 - 4 5/24) скажите ответ. Где пробелы там целая часть

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:47
    0
    12 13/48 - (9 17/32 - 4 5/24) = 7 91/96

    1) 9 17/32 - 4 5/24=9 51/96-4 15/96 = 4 31/96

    2) 12 13/48 - 4 31/96=12 26/96 - 4 31/96=7 91/96