В корзинке помещаются 38 яблок, а в вазе 15 яблок. Купили яблоки и пополнили ими две такие корзинки и вазу. Несколько яблок съели, и осталось 73 яблока. Сколько яблок съели?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:43
    0
    2*38=76 76+15=91 91-73=18 яблок
  2. 11 сентября, 03:35
    0
    2 К+В=91 ябл. 91-73=18 ябл. съели.