В классе 15 девочек и 12 мальчиков. Определите вероятность того, что оба вызванных ученика окажутся мальчиками.

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 07:42
    0
    2/27*12/27=8/243=0,03 вероятность 3%