Выполните действие

6 2/25+7 23/25-4 1/40

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:42
    0
    1) 6 2/25+7 23/25=13 25/25=14

    2) 14-4 1/40=13 40/40-4 1/40=9 39/40

    Ответ 9 39/40