Юра купил блокнот за 14 к, а на остальные деньги 8 тетрадей по 3 к. Сколько денег было у Юры-

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:24
    0
    1) 8*3=24 к.

    2) 14+24=38 к.
  2. 29 ноября, 01:55
    0
    1) 8•3=24 (к) - тетради.

    2) 14+24=38.