Уменьши в 100 раз произведение чисел 5700 и а; а=9

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:16
    0
    1) 5700*9=51300 - произведение чисел 5700 и a

    2) 51300/100=513 - уменьшенное произведение 5700 и а
  2. 17 декабря, 14:16
    0
    5700:100=57

    57*9=513

    кажется так