Вычислите рациональным способом 49,49*5,24+5,24*6,51

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 22:12
    0
    5,24 (49,49+6,51) = 5,24·56 = 293,44
  2. 10 сентября, 22:43
    0
    5,24 * (49,49+6,51) = 5,24*56=293,44