270:3 - (60-6*6) + 137 и 58*3-48 + (72-9*3)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:31
    0
    90 - (60-36) + 137 = 90-24+137=203 174 - 48 + (72-27) = 126 + 45=171
  2. 15 апреля, 23:51
    0
    I. 1) 60-6*6=60-36=24

    2) 270:3=90

    3) 90-24=66

    4) 66+137=203 (ответ)

    II. 1) 72-9*3=72-27=45

    2) 58*3=174

    3) 174-48=126

    4) 126+45=171 (ответ)