Поставь знаки действий, если надо скобки, чтобы получилось неравенство. 33333=198, 33333=72, ... 366, ... 243, ... 22, ... 0

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:39
    0
    3*3*3-3*3 = 1+9+8

    (3+3) * 3-3*3=7+2

    3+3+3+3+3=6+3+6

    (3+3) * 3-3*3 = 2+3+4

    3*3-3-3-3=2 - 2

    как я понял нужно сделать так