Площадь кухни 9 м. кв, что составляет одну восьмую часть площади всей квартиры. Найди площадь квартиры.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:44
    0
    9: (1/8) = 9*8/1=72 кв. м - площадь квартиры