Решите уровнения. х-43=45,53+х=82

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:47
    0
    Х-43=45

    х=45+43

    х=88

    проверка 88-43=45

    53+х=82

    х=82-53

    х=29

    проверка 53+29=82
  2. 17 февраля, 08:41
    0
    1) х-43=45

    x=88

    2) 53+x=82

    x=82-53

    x=29