Найти корень уравнения log 3 (5x+47) = 3

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 20:13
    0
    5 х=3-47 5 х=3-47, 5 х=-44, х=-44:5, х=-44/5, х=8, 8 наверное так