Составь и реши задачу. скорасть поезда одинаковая. время 1 - 15 ч. 2 - ?, на 8 ч больше. расстряние первой 1170 км, второй?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:12
    0
    1.) 15+8=23 (ч) время второй. 2.) 1170:15=78 (км/ч) 3.) 23*78=390 (км) расстояние второго