Решение 4/3^2 дробь возвести в степень

Как будет правильно?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:49
    0
    16/9 ...
  2. 12 ноября, 08:09
    0
    (4/3) ^2 = 4/3 * 4/3 = 16/9 = 1 7/9.