648:у=600:100 вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 09:24
    0
    648/y = 6 / 1

    6y = 648

    y = 648 / 6

    y = 108
  2. 21 декабря, 12:10
    0
    648:у=6

    у=648:6

    у=108

    Ответ: 6