Вычислить производную функции в заданых точках.

y=x^3-2x^2-2x+1 в точках x=-1, x=a

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:44
    0
    Y'=3x^2-4x-2

    y' (-1) = 3 * (-1) ^2-4 * (-1) - 2=3*1+4-2=5

    y' (a) = 3a^2-4a-2