Выразительно в сантиметрах: 1 %; 7 %; 40 % от метра

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:44
    0
    1 см, 7 см, и 40 сантиметров
  2. 7 декабря, 04:47
    0
    1) 1 метр/100 = 1 (см)

    2) 1 метр/100*7 = 7 (см)

    3) 1 метр/100*40 = 40 (см)