Вырази в деуиметрах одна вторая метра, одна десятая метра. вырази в сантиметрах одна пятая метра, одна десятая метра

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:31
    0
    Одна вторая метра=5 дм

    одна десятая метра=1 дм

    одна пятая метра=20 см

    одна десятая метра = 10 см
  2. 28 июня, 13:05
    0
    1) 1/2 м = 5 дм

    2) 1/10 м = 1 дм

    3) 1/5 м = 20 см

    4) 1/10 м = 10 см