1) Выполнить действия

а) 483 + (768+517) =

б) 164 + 728+436+272=

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:50
    0
    А)

    1) меняем скобки местами переместительное свойство

    (483+517) + 768=1000+768=1768