Выполнить действия 194-3*9-8*7=

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:52
    0
    1. 3*9 = 27.

    2. 8*7=56.

    3.194-27=167.

    4.167-56=111.

    Ответ = 111.